首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
珠海
尖峰水塘公交车站
途径珠海尖峰水塘公交车站的公交线路共有1条,分别是:308路。
308路
北澳-水郡二路总站
详情
始发站
北澳
第2站
井岸大厦
第3站
银城酒店
第4站
尖峰花园
第5站
农业银行
第6站
龙珠花园
第7站
中兴南
第8站
尖峰水塘
第9站
东风
第10站
福新
第11站
五福
第12站
新伟街东
第13站
新伟街西
第14站
新青二路北
第15站
新青二路中(埔青
第16站
埔青街中
第17站
埔青街西
第18站
西埔路中
第19站
西埔市场(路边站
第20站
新青二路口
第21站
新青科技园
第22站
新青五路
第23站
里维埃拉南
第24站
东风南(遵医五院
第25站
水郡二路总站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门