首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸暨
畈里张公交车站
途径诸暨畈里张公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
长桥-畈里张
详情
始发站
长桥
第2站
市妇保院
第3站
人民路口
第4站
亚都大酒店
第5站
绍兴剧院
第6站
鲁迅小学
第7站
市城建大楼
第8站
大校场
第9站
偏门大龙市场
第10站
偏门风泽园
第11站
偏门环岛
第12站
浙江邮电职业技术
第13站
托普信息技术学院
第14站
亭山
第15站
亭山下
第16站
五洋桥
第17站
花为媒集团
第18站
坂里金
第19站
陈家葑小学
第20站
陈家葑
第21站
协兴村
第22站
杨家溇
第23站
山湾村
第24站
福全酿酒厂
第25站
畈里曹
第26站
义道房
第27站
继昌小学
第28站
畈里张
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门