首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸暨
正大装饰商城(市交通工程公司)公交车站
途径诸暨正大装饰商城(市交通工程公司)公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
托普信息技术学院-正大装饰商城路
详情
始发站
托普信息技术学院
第2站
浙江邮电职业技术
第3站
偏门环岛(河山桥
第4站
文理学院西大门
第5站
外山村
第6站
县交通局宿舍
第7站
念亩头
第8站
秦望大酒店
第9站
润和苑
第10站
鲁迅中学(南大门
第11站
鲁迅中学(东大门
第12站
中兴大桥
第13站
罗门新村
第14站
第二医院
第15站
鲁迅故里
第16站
亚都大酒店
第17站
绍兴剧院
第18站
供销大厦
第19站
华联商厦(城市广
第20站
咸亨医院
第21站
汽车站
第22站
水木清华
第23站
北复线解放路口
第24站
梅山路口
第25站
金利门红木广场
第26站
荣邦家居广场
第27站
正大装饰商城(市
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门