首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
市中心医院西院区北门公交车站
途径淄博市中心医院西院区北门公交车站的公交线路共有1条,分别是:291路。
291路
市中心医院西院区首末站-大七村
详情
始发站
市中心医院西院区
第2站
市中心医院西院区
第3站
齐悦国际(西门)
第4站
新村路上海路口
第5站
新村路天津路口
第6站
班家村
第7站
张兑村
第8站
周家村
第9站
涯庄
第10站
淄博碧桂园
第11站
东坞头村
第12站
商行培训中心
第13站
鲁王和墅
第14站
西坞村
第15站
大学城实验中学
第16站
齐鲁医药学院东门
第17站
淄博职业学院
第18站
山东乾宏集团
第19站
中润大道柳园路口
第20站
姜萌路中润大道路
第21站
大杨村
第22站
大姜村
第23站
小七村
第24站
大七村
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城