首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
鲁王和墅公交车站
途径淄博鲁王和墅公交车站的公交线路共有1条,分别是:291路。
291路
市中心医院西院区首末站-大七村
详情
始发站
市中心医院西院区
第2站
市中心医院西院区
第3站
齐悦国际(西门)
第4站
新村路上海路口
第5站
新村路天津路口
第6站
班家村
第7站
张兑村
第8站
周家村
第9站
涯庄
第10站
淄博碧桂园
第11站
东坞头村
第12站
商行培训中心
第13站
鲁王和墅
第14站
西坞村
第15站
大学城实验中学
第16站
齐鲁医药学院东门
第17站
淄博职业学院
第18站
山东乾宏集团
第19站
中润大道柳园路口
第20站
姜萌路中润大道路
第21站
大杨村
第22站
大姜村
第23站
小七村
第24站
大七村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门