首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
自贡
星河国际公交车站
途径自贡星河国际公交车站的公交线路共有4条,分别是:富顺2路、富顺6路、富顺201路、富顺203路。
富顺2路
衡水中学-城东客运站
详情
始发站
衡水中学
第2站
水岸城
第3站
瑞祥商贸城
第4站
安和小区
第5站
星河国际
第6站
垃圾压缩站
第7站
客运中心
第8站
富华大酒店
第9站
一中西校区
第10站
釜江广场
第11站
大转盘
第12站
回澜大桥北
第13站
回澜大桥南
第14站
牛石坎
第15站
锦明食品
第16站
沙湾
第17站
公安局
第18站
东湖中学
第19站
东湖小学
第20站
城东客运站
富顺6路
水岸城-梅泽花园
详情
始发站
水岸城
第2站
建材馆
第3站
安和小区
第4站
星河国际
第5站
客运中心
第6站
富华大酒店
第7站
一中西校区
第8站
阳光小区
第9站
县委
第10站
气象局
第11站
二门诊
第12站
北湖苑
第13站
富州加油站
第14站
林达广场
第15站
林达路
第16站
富州花园
第17站
梅泽花园
富顺201路
梅泽花园-水岸城
详情
始发站
梅泽花园
第2站
林达路
第3站
城西小学
第4站
紫晶悦城
第5站
广电局
第6站
气象局
第7站
县委
第8站
凯丽名城
第9站
西城国际南
第10站
谷草山小区
第11站
星河国际
第12站
安和小区
第13站
瑞祥商贸城
第14站
水岸城
富顺203路
瑞祥商贸城-伊顿东方
详情
始发站
瑞祥商贸城
第2站
安和小区
第3站
星河国际
第4站
客运中心
第5站
富华大酒店
第6站
富康小区
第7站
西城公馆
第8站
妇幼保健院
第9站
北湖学校
第10站
北湖上城
第11站
北湖苑
第12站
富州加油站
第13站
伊顿东方
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门