首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化
五洲黄金大厦公交车站
途径遵化五洲黄金大厦公交车站的公交线路共有2条,分别是:38路、38循环路。
38路
市地税局-西越河村
详情
始发站
市地税局
第2站
友谊路长宁道口
第3站
梧桐大道
第4站
梧桐商街
第5站
曹家口
第6站
鹭港小区北
第7站
鹭港小区
第8站
德源里
第9站
天元小区
第10站
交通局
第11站
宝珠家具
第12站
五洲黄金大厦
第13站
交警支队
第14站
新华医药
第15站
军安里
第16站
学院路口
第17站
理工大学
第18站
唐人医药
第19站
三利购物中心
第20站
新华楼
第21站
大钊公园
第22站
水产批发市场
第23站
果品批发市场
第24站
炊贸中心
第25站
永红桥东
第26站
路南医院
第27站
荷花坑南口
第28站
吉祥路口
第29站
西越河村
38循环路
鹭港小区-西越河村
详情
始发站
鹭港小区
第2站
凤凰世嘉
第3站
德源里
第4站
天元小区
第5站
交通局
第6站
宝珠家具
第7站
五洲黄金大厦
第8站
交警支队
第9站
新华医药
第10站
军安里
第11站
学院路口
第12站
理工大学
第13站
唐人医药
第14站
三利购物中心
第15站
新华楼
第16站
大钊公园
第17站
水产批发市场
第18站
果品批发市场
第19站
炊贸中心
第20站
永红桥东
第21站
路南医院
第22站
荷花坑南口
第23站
吉祥路口
第24站
西越河村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门