遵义302B路公交车路线 市级行政中心到红花岗
反向
遵义302B路公交站查询:从市级行政中心到红花岗,遵义302B路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 市级行政中心
-
- 第2站
- 天鹅湖
-
- 第3站
- 市政务服务中心
-
- 第4站
- 一号还房小区
-
- 第5站
- 新蒲十字街
-
- 第6站
- 实地蔷薇小区
-
- 第7站
- 遵义市第四中学
-
- 第8站
- 湿地公园
-
- 第9站
- 遵义市科技馆
-
- 第10站
- 合兴大道路口
-
- 第11站
- 龙塘坎
-
- 第12站
- 新蒲综合执法局
-
- 第13站
- 孙家湾
-
- 第14站
- 遵义市中医院新蒲院区
-
- 第15站
- 东城国际
-
- 第16站
- 礼仪社区
-
- 第17站
- 平庄花园
-
- 第18站
- 五号还房小区
-
- 第19站
- 美的城小区
-
- 第20站
- 兆强物流
-
- 第21站
- 遵义市第二十中学
-
- 第22站
- 圣城华府小区
-
- 第23站
- 石佛路东路口
-
- 第24站
- 石佛路西路口
-
- 第25站
- 沙坝
-
- 第26站
- 合众路
-
- 第27站
- 凤朝门
-
- 第28站
- 龙井沟
-
- 第29站
- 红花岗
遵义302B路公交车相关信息
- 遵义49路(三岔集镇-南白老车站)
- 遵义仁怀10路(五里碑公交停车场-姜家寨)
- 遵义金沙12路(外滩国际-客车站)
- 遵义轻轨1号线(官井南隧道-新蒲东)
- 遵义殡仪馆夜班车(殡仪馆-粮贸大厦)
- 遵义习水→土河(习水矿中路(原老车站)-土河)
- 遵义金沙2路(水泥厂-新客运站)
- 遵义赤水6路(老路)(五桂桥(老路)-红军大道)
- 遵义仁怀11路(城南客运站-坛厂公交换乘站)
- 遵义10路(南部公交换乘站-市博物馆)
- 遵义轻轨1号线(新蒲东-官井南隧道)
- 遵义45路(南白商贸城车站-播雅路口)
- 遵义308路(高桥-巷口镇)
- 遵义旅游①号线(赤水侏罗纪酒店-1573酒店到赤水游客中心)
- 遵义湄潭1路(浙大广场-中国茶城)
- 遵义正安7路(正安大桥-十号路)
- 遵义土城1路(红花游客接待中心-杨柳庄)
- 遵义32路(遵义宾馆-医学院附二院(门诊部))