首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
河丰路口公交车站
途径遵义河丰路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
南白老车站-三岔集镇
详情
始发站
南白老车站
第2站
华诚都汇
第3站
开阳磷矿
第4站
南白运输公司
第5站
复烤厂
第6站
娄山中路段
第7站
鸿达汽修厂
第8站
播州区第四小学
第9站
南白客运站
第10站
关门山
第11站
硕泰温泉
第12站
和平路口
第13站
阳齐堰
第14站
余家湾
第15站
青岗窝
第16站
罗家寨
第17站
拉法基水泥厂
第18站
三岔镇路口
第19站
河丰路口
第20站
三岔老车站
第21站
三岔镇小学
第22站
三岔镇中学
第23站
三岔集镇
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门