首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> C9173次列车时刻表
万州北到重庆北C9173次时刻表
C9173次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/C9173YR.html
C9173
次城际动车组列车:从万州北到重庆北,本次列车途经6站,C9173次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
万州北
16:34
16:34
-
-
-
第2站
梁平南
16:55
17:02
00:21
0KM
7分钟
第3站
垫江
17:20
17:28
00:18
0KM
8分钟
第4站
长寿北
17:47
17:53
00:19
0KM
6分钟
第5站
复盛
18:08
18:16
00:15
0KM
8分钟
终点站
重庆北
18:30
18:30
00:14
0KM
0分钟
C9173次列车相关信息
兰州到扬州K417时刻表
兰州到扬州K420时刻表
兰州到深圳东K132时刻表
天水到武威K6657时刻表
杭州到兰州T113时刻表
杭州到兰州T112时刻表
兰州到深圳东K133时刻表
兰州到广州K225时刻表
陇西到清水县7504时刻表
固原到兰州T358时刻表
兰州到广州K228时刻表
固原到兰州T355时刻表
乌鲁木齐到合肥K596时刻表
广州到兰州K226时刻表
兰州到固原T357时刻表
广州到兰州K227时刻表
热门车次
昆明到南通K135次时刻
平潭到北京南G198次时刻
上海虹桥到南阳东G4508次时刻
广州东到赣州西G2778次时刻
南宁东到重庆西D1794次时刻
广州东到汕头C6801次时刻
加格达奇到北京K498次时刻
昆明南到重庆西G2880次时刻
重庆西到青岛G1836次时刻
百色到北海D8366次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州