位置:首页 > 列车时刻首页 > D1690次列车时刻表

广州东到吉安西D1690次动车时刻表

D1690次动车组旅客列车:从广州东到吉安西,本次列车途经11站,D1690次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州东
    13:02
    13:02
    -
    -
    -
  • 第2站
    东莞
    13:31
    13:33
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    东莞南
    13:55
    14:16
    00:22
    0KM
    21分钟
  • 第4站
    惠州北
    14:33
    14:35
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    河源北
    15:06
    15:08
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    龙川西
    15:19
    15:32
    00:11
    0KM
    13分钟
  • 第7站
    信丰西
    16:22
    16:41
    00:50
    0KM
    19分钟
  • 第8站
    赣州西
    16:59
    17:03
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    赣县北
    17:20
    17:27
    00:17
    0KM
    7分钟
  • 第10站
    泰和
    18:02
    18:04
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    吉安西
    18:17
    18:17
    00:13
    0KM
    0分钟