位置:首页 > 列车时刻首页 > D3329次列车时刻表

太原南到焦作D3329次动车时刻表

D3329次动车组旅客列车:从太原南到焦作,本次列车途经9站,D3329次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    太原南
    -
    11:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    晋中
    11:48
    11:50
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    太谷东
    12:04
    12:06
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    榆社西
    12:23
    12:25
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    武乡
    12:38
    12:40
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    长治东
    13:08
    13:15
    00:28
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    高平东
    13:37
    13:40
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    焦作西
    14:03
    14:06
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    焦作
    14:15
    14:15
    00:09
    0KM
    0分钟