位置:首页 > 列车时刻首页 > D3612次列车时刻表

广州南到南宁东D3612次动车时刻表

D3612次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次动车组旅客列车:从广州南到南宁东,本次列车途经9站,总里程为758公里,D3612次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    -
    12:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    肇庆东
    12:51
    12:53
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    南江口
    13:24
    13:26
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    梧州南
    13:49
    13:52
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    藤县
    14:03
    14:05
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    桂平
    14:34
    14:36
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    贵港
    14:55
    14:57
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    宾阳
    15:18
    15:20
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南宁东
    15:46
    15:46
    00:26
    0KM
    0分钟