上海虹桥到长沙南G4293次高铁时刻表
G4293次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到长沙南,本次列车途经8站,G4293次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 上海虹桥
- 20:27
- 20:27
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 嘉兴南
- 20:54
- 20:56
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 临平南
- 21:14
- 21:16
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 杭州东
- 21:26
- 21:28
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 义乌
- 22:00
- 22:02
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 金华
- 22:18
- 22:20
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 南昌西
- 23:57
- 00:01
- 01:37
- 0KM
- -1436分钟
-
- 终点站
- 长沙南
- 01:20
- 01:20
- 01:19
- 0KM
- 0分钟