首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G6309次列车时刻表
河源东到深圳G6309次高铁时刻表
G6309
次高速动车组旅客列车:从河源东到深圳,本次列车途经3站,G6309次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
河源东
08:43
08:43
-
-
-
第2站
惠州北
09:02
09:04
00:19
0KM
2分钟
终点站
深圳
09:40
09:40
00:36
0KM
0分钟
G6309次列车相关信息
铜仁到深圳北G2137时刻表
广州南到饶平G6549时刻表
成都东到广州南D1809时刻表
广州南到湛江西C6935时刻表
永州到福田G6071时刻表
珠海到南宁东D3608时刻表
广州南到梧州南D3658时刻表
北海到广州南D3736时刻表
湛江西到汕头G6082时刻表
深圳北到郴州西G6386时刻表
广州南到南宁东D3618时刻表
长沙南到广州南G9603时刻表
广州南到珠海C7699时刻表
广州南到三江南D2972时刻表
广州南到珠海C7601时刻表
深圳北到长沙南G9650时刻表
广州南到湛江西D7469时刻表
广州南到湛江西D9797时刻表
热门车次
昆明到南通K135次时刻
平潭到北京南G198次时刻
上海虹桥到南阳东G4508次时刻
广州东到赣州西G2778次时刻
南宁东到重庆西D1794次时刻
广州东到汕头C6801次时刻
加格达奇到北京K498次时刻
昆明南到重庆西G2880次时刻
重庆西到青岛G1836次时刻
百色到北海D8366次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州