合肥南到深圳北G635次高铁时刻表
G635次高速动车组旅客列车:从合肥南到深圳北,本次列车途经15站,G635次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 合肥南
- 14:30
- 14:30
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 肥西
- 14:43
- 14:45
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 桐城东
- 15:10
- 15:12
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 太湖南
- 15:39
- 15:41
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 庐山
- 16:12
- 16:14
- 00:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 永修
- 16:41
- 16:43
- 00:27
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 南昌西
- 17:03
- 17:13
- 00:20
- 0KM
- 10分钟
-
- 第8站
- 樟树东
- 17:46
- 17:48
- 00:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 峡江
- 18:03
- 18:05
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 吉安西
- 18:23
- 18:25
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 赣县北
- 19:03
- 19:05
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 赣州西
- 19:18
- 19:21
- 00:13
- 0KM
- 3分钟
-
- 第13站
- 惠州北
- 20:40
- 20:42
- 01:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 东莞南
- 20:58
- 21:00
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 深圳北
- 21:18
- 21:18
- 00:18
- 0KM
- 0分钟