首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> G9304次列车时刻表
杭州东到上海虹桥G9304次高铁时刻表
G9304
次高速动车组旅客列车:从杭州东到上海虹桥,本次列车途经2站,G9304次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
杭州东
22:50
22:50
-
-
-
终点站
上海虹桥
23:35
23:35
00:45
0KM
0分钟
G9304次列车相关信息
连云港到苍南G7461时刻表
苍南到北京南G190时刻表
苍南到杭州东G7346时刻表
深圳北到南通D2290时刻表
苍南到上海虹桥G7516时刻表
苍南到沈阳北G1228时刻表
上海虹桥到福州南D3103时刻表
上海虹桥到龙岩D3291时刻表
苍南到沈阳北G1225时刻表
苍南到徐州东G7642时刻表
苍南到上海虹桥G7332时刻表
苍南到黄山北G7497时刻表
西安北到苍南G870时刻表
苍南到合肥南G7646时刻表
南京南到深圳北D2281时刻表
深圳北到杭州东D3112时刻表
合肥南到苍南G7664时刻表
上海虹桥到苍南G7537时刻表
热门车次
上海到阜阳K8483次时刻
西安北到杭州西G2235次时刻
珲春到佳木斯D134次时刻
秦皇岛到北京G9898次时刻
南昌东到景德镇北G5002次时刻
汕头到广州南G6330次时刻
白城到青岛北K955次时刻
南昌到南昌南G9847次时刻
西安北到银川D3513次时刻
长沙到惠州K9224次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山