大连到吉林K7375次时刻表
K7375次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K7375次快速旅客列车:从大连到吉林,本次列车途经19站,总里程为820公里,K7375次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 大连
- 17:19
- 17:19
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 大连北
- 17:36
- 17:38
- 00:17
- 17KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 金州
- 17:50
- 17:56
- 00:29
- 33KM
- 6分钟
-
- 第4站
- 普兰店
- 18:27
- 18:29
- 01:00
- 78KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 瓦房店
- 18:48
- 18:51
- 01:19
- 105KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 熊岳城
- 19:39
- 19:41
- 02:07
- 179KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 盖州
- 20:01
- 20:03
- 02:27
- 210KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 大石桥
- 20:27
- 20:30
- 02:51
- 240KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 海城
- 20:53
- 20:56
- 03:14
- 272KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 鞍山
- 21:21
- 21:25
- 03:39
- 308KM
- 4分钟
-
- 第11站
- 辽阳
- 21:42
- 21:45
- 03:56
- 333KM
- 3分钟
-
- 第12站
- 沈阳
- 22:33
- 22:51
- 04:44
- 397KM
- 18分钟
-
- 第13站
- 抚顺北
- 23:32
- 23:36
- 05:25
- 387KM
- 4分钟
-
- 第14站
- 清原
- 01:29
- 01:31
- 07:18
- 561KM
- 2分钟
-
- 第15站
- 梅河口
- 02:50
- 03:00
- 08:37
- 643KM
- 10分钟
-
- 第16站
- 朝阳镇
- 03:28
- 03:31
- 09:05
- 678KM
- 3分钟
-
- 第17站
- 磐石
- 04:00
- 04:04
- 09:34
- 717KM
- 4分钟
-
- 第18站
- 烟筒山
- 04:39
- 04:43
- 10:09
- 762KM
- 4分钟
-
- 终点站
- 吉林
- 06:13
- 06:13
- 11:39
- 820KM
- 0分钟