首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> K8011次列车时刻表
红旗渠到安阳K8011次时刻表
K8011
次快速旅客列车:从红旗渠到安阳,本次列车途经3站,K8011次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
红旗渠
13:35
13:35
-
-
-
第2站
汤阴
14:20
14:50
00:45
0KM
30分钟
终点站
安阳
15:08
15:08
00:18
0KM
0分钟
K8011次列车相关信息
安阳到红旗渠K8012时刻表
红旗渠到安阳K8014时刻表
红旗渠到郑州K8007时刻表
安阳到红旗渠K8013时刻表
红旗渠到安阳K8011时刻表
郑州到红旗渠K8008时刻表
热门车次
昆明到南通K135次时刻
平潭到北京南G198次时刻
上海虹桥到南阳东G4508次时刻
广州东到赣州西G2778次时刻
南宁东到重庆西D1794次时刻
广州东到汕头C6801次时刻
加格达奇到北京K498次时刻
昆明南到重庆西G2880次时刻
重庆西到青岛G1836次时刻
百色到北海D8366次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州