位置:首页 > 列车时刻首页 > 福建列车时刻 > 福清站火车时刻表查询

福清站列车时刻表

福清火车时刻表目前有96条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C9620
    城际
    厦门
    福州
    18:43
    20:59
    福清
    20:30
    20:32
    2分钟
  • C9621
    城际
    九江
    南昌西
    10:11
    11:02
    福清
    21:58
    22:00
    2分钟
  • D2281
    动车
    南京南
    深圳北
    06:32
    20:11
    福清
    15:37
    15:39
    2分钟
  • D2284
    动车
    深圳北
    南通
    10:31
    23:22
    福清
    15:13
    15:27
    14分钟
  • D2285
    动车
    深圳北
    南通
    10:31
    23:22
    福清
    15:13
    15:27
    14分钟
  • D2298
    动车
    深圳北
    福州南
    14:38
    20:02
    福清
    20:03
    20:10
    7分钟
  • D2302
    动车
    深圳北
    福鼎
    08:34
    15:32
    福清
    13:35
    13:37
    2分钟
  • D2306
    动车
    深圳北
    福州南
    10:56
    15:23
    福清
    15:02
    15:04
    2分钟
  • D2308
    动车
    深圳北
    福州南
    08:48
    14:07
    福清
    13:46
    13:48
    2分钟
  • D2310
    动车
    深圳北
    福州南
    10:11
    15:07
    福清
    14:45
    14:47
    2分钟
  • D2315
    动车
    广州东
    南平市
    14:15
    22:28
    福清
    20:19
    20:21
    2分钟
  • D2318
    动车
    广州东
    南平市
    14:15
    22:28
    福清
    20:19
    20:21
    2分钟
  • D2325
    动车
    上饶
    深圳北
    07:40
    15:42
    福清
    10:55
    10:57
    2分钟
  • D2326
    动车
    深圳北
    福州南
    16:09
    20:54
    福清
    20:35
    20:37
    2分钟
  • D2330
    动车
    深圳北
    福州
    15:05
    20:36
    福清
    20:14
    20:16
    2分钟
  • D2352
    动车
    深圳北
    南平市
    07:11
    13:44
    福清
    11:59
    12:01
    2分钟
  • D3104
    动车
    莆田
    上海虹桥
    07:50
    15:24
    福清
    08:10
    08:12
    2分钟
  • D3121
    动车
    广州东
    杭州东
    10:43
    22:25
    福清
    17:15
    17:17
    2分钟
  • D3122
    动车
    杭州东
    广州东
    07:20
    19:00
    福清
    12:47
    12:58
    11分钟
  • D3123
    动车
    杭州东
    广州东
    07:20
    19:00
    福清
    12:47
    12:58
    11分钟
1 2 3 4 5 下一页