位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 衡阳站火车时刻表查询

衡阳站列车时刻表

衡阳火车时刻表目前有206条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1006
    快速
    周口
    广州
    12:45
    09:23
    衡阳
    02:06
    02:12
    6分钟
  • K1007
    快速
    周口
    广州
    12:45
    09:23
    衡阳
    02:06
    02:12
    6分钟
  • K1008
    快速
    广州
    周口
    13:06
    13:05
    衡阳
    20:42
    20:48
    6分钟
  • K1079
    快速
    武昌
    广州
    16:43
    06:42
    衡阳
    23:36
    23:42
    6分钟
  • K1080
    快速
    广州
    武昌
    19:22
    10:10
    衡阳
    02:27
    02:33
    6分钟
  • K1081
    快速
    广州
    武昌
    19:22
    10:10
    衡阳
    02:27
    02:33
    6分钟
  • K1095
    快速
    重庆北
    广州
    09:15
    05:24
    衡阳
    22:24
    22:33
    9分钟
  • K1096
    快速
    广州
    重庆北
    22:02
    18:42
    衡阳
    04:48
    04:54
    6分钟
  • K1097
    快速
    广州
    重庆北
    22:02
    18:42
    衡阳
    04:48
    04:54
    6分钟
  • K1135
    快速
    南宁
    青岛北
    12:26
    05:56
    衡阳
    23:59
    00:18
    -1421分钟
  • K1136
    快速
    青岛北
    南宁
    17:43
    10:32
    衡阳
    22:52
    23:01
    9分钟
  • K1137
    快速
    青岛北
    南宁
    17:43
    10:32
    衡阳
    22:52
    23:01
    9分钟
  • K1138
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:14
    衡阳
    23:59
    00:18
    -1421分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:13
    衡阳
    13:59
    14:05
    6分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:13
    衡阳
    13:59
    14:05
    6分钟
  • K1171
    快速
    重庆北
    惠州
    19:42
    16:52
    衡阳
    08:44
    08:52
    8分钟
  • K1172
    快速
    惠州
    重庆北
    11:13
    08:16
    衡阳
    19:10
    19:32
    22分钟
  • K1173
    快速
    惠州
    重庆北
    11:13
    08:16
    衡阳
    19:10
    19:32
    22分钟
  • K1174
    快速
    重庆北
    惠州
    19:42
    16:52
    衡阳
    08:44
    08:52
    8分钟
  • K1295
    快速
    银川
    广州
    21:28
    14:16
    衡阳
    07:14
    07:20
    6分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页