首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏
都市桃园公交车站
途径阿克苏都市桃园公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
西城客运站-柯柯牙
详情
始发站
西城客运站
第2站
江南商贸城
第3站
西城客运站
第4站
新民家园
第5站
市十五中
第6站
市公务员小区
第7站
市七中
第8站
市财政局
第9站
信合大厦
第10站
市四中
第11站
市二校(南)
第12站
市二校(东)
第13站
一师医院
第14站
地区医院
第15站
世纪广场
第16站
天百购物中心
第17站
一师电力公司
第18站
兴隆街
第19站
东方花园
第20站
玉秀家园
第21站
和谐家苑
第22站
都市桃园
第23站
职业技术学院
第24站
柯柯牙
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵