首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏
依杆其十四大队一小队公交车站
途径阿克苏依杆其十四大队一小队公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
电影小镇-依杆其十四大队
详情
始发站
电影小镇
第2站
多浪新村
第3站
市十五中
第4站
市公务员小区
第5站
金桥凤凰城
第6站
水韵明珠小区
第7站
市财政局
第8站
市七中
第9站
凤泉河公园
第10站
市八校
第11站
依杆其十七大队一
第12站
依杆其十七大队
第13站
乔格达电站
第14站
依杆其十六大队
第15站
依杆其十六大队三
第16站
依杆其十五大队
第17站
依杆其十五大队二
第18站
依杆其十五大队三
第19站
依杆其十四大队一
第20站
依杆其十四大队
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州