首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏
人才中心公交车站
途径阿克苏人才中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:28路。
28路
电影小镇-馕产业园
详情
始发站
电影小镇
第2站
人才中心
第3站
阿克苏云计算中心
第4站
市公务员小区
第5站
中天星河湾
第6站
市第六幼儿园
第7站
地区公安局
第8站
国电检修公司
第9站
市八中
第10站
幸福公园(南)
第11站
城市花园
第12站
幸福公园
第13站
市一小
第14站
市二校(东)
第15站
英巴扎社区
第16站
市供电公司
第17站
一师高级中学
第18站
双拥广场
第19站
水韵小区
第20站
馕产业园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会