首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安康
杨柳大道入口公交车站
途径安康杨柳大道入口公交车站的公交线路共有1条,分别是:石泉2路。
石泉2路
通达公司-秦峰水泥厂
详情
始发站
通达公司
第2站
石泉高速路管理所
第3站
石泉县公安局
第4站
石泉汉江二桥北
第5站
石泉县税务局
第6站
石泉县妇幼保健院
第7站
阳光丽城
第8站
红花广场
第9站
桃园路
第10站
老汽车站
第11站
石泉公安局家属楼
第12站
石泉水电厂
第13站
杨柳大道入口
第14站
水电厂材料库
第15站
西沟口
第16站
杨柳广场
第17站
石泉驾校
第18站
现代农业示范园
第19站
连心桥
第20站
天心丝绸厂
第21站
石泉三中
第22站
石泉县城关镇政府
第23站
石泉县驾考中心
第24站
秦峰水泥厂
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县