首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安宁
交通技师学院路口公交车站
途径安宁交通技师学院路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
客运站-青龙中学路口
详情
始发站
安宁客运站
第2站
金方路
第3站
烟草大厦
第4站
市人民医院
第5站
安宁一小
第6站
市二幼
第7站
312地质队
第8站
新哨湾
第9站
交通技师学院路口
第10站
西麟水泥厂
第11站
滴水箐
第12站
平地哨
第13站
草铺客运站
第14站
三家村路口
第15站
新站
第16站
青龙哨
第17站
51公里
第18站
松坪村
第19站
赤龙城
第20站
[北塔村]
第21站
石门村
第22站
永昌公司岔口
第23站
青龙中学路口
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏