安庆宿松1路公交车路线 老茶厂到东站
反向
安庆宿松1路公交站查询:从老茶厂到东站,安庆宿松1路的运营时间为,线路共有车站20个。
安庆宿松1路公交车相关信息
- 安庆5路(狮子山-孵化园)
- 安庆桐城7路(苗圃-南门客运站)
- 安庆太湖7路(火车站-恺风学校)
- 安庆101路(民航机场-红水塘)
- 安庆20路(安师院龙山校区东-客运中心站)
- 安庆怀宁4路(汽车站-火车站)
- 安庆枞阳2路(迎宾广场-报喜鸟)
- 安庆4路(龙泉岭-迎江寺)
- 安庆桐城1路(火车站-南门客运站)
- 安庆枞阳1路(报喜鸟-枞阳镇政府)
- 安庆浮山旅游专线(浮山风景区-县人大)
- 安庆901路(博爱医院(龙狮乡政府)-新宜小区)
- 安庆宿松2路(东站-高速公路进出口)
- 安庆301路(杨桥-花山)
- 安庆11路(宜城水岸-客运中心站)
- 安庆枞阳2路(报喜鸟-迎宾广场)
- 安庆22路(两邓故居-安师院龙山校区)
- 安庆2路(孵化园-长风)