安庆望江2路公交车路线 二中到县医院
反向
安庆望江2路公交站查询:从二中到县医院,安庆望江2路的运营时间为,线路共有车站16个。
安庆望江2路公交车相关信息
- 安庆305路(客运中心站-民航机场)
- 安庆411路(狮子山公园-客运中心站)
- 安庆19路(火车站-狮子山公园)
- 安庆22路(两邓故居-安师院龙山校区)
- 安庆枞阳2路(报喜鸟-迎宾广场)
- 安庆宿松2路(高速公路进出口-东站)
- 安庆4路(龙泉岭-迎江寺)
- 安庆18路(孵化园-迎江寺)
- 安庆岳西103路(城东大桥(南)-华公桥)
- 安庆岳西102路(天堂集中站-桃岭站)
- 安庆岳西101路(天堂集中站-莲塘)
- 安庆枞阳1路(报喜鸟-枞阳镇政府)
- 安庆23路(宜城水岸-政务中心北)
- 安庆桐城201路(南门客运站-跃进)
- 安庆枞阳6路(科技馆-航运公司)
- 安庆太湖2路(火车站-西门桥)
- 安庆潜山1路(火车站-火车站)
- 安庆14路(晚)(迎江寺-英德利汽车城)