首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安庆
天柱第一城公交车站
途径安庆天柱第一城公交车站的公交线路共有1条,分别是:潜山3路。
潜山3路
三祖寺-一中
详情
始发站
三祖寺
第2站
野寨中学
第3站
皖镇
第4站
天柱山镇政府
第5站
天柱山中学
第6站
双塘村
第7站
牛额头
第8站
新建
第9站
天柱第一城
第10站
礼仪
第11站
铁路桥
第12站
自来水厂
第13站
国税局
第14站
零碑
第15站
汽车站
第16站
皖城
第17站
大园路口
第18站
财富广场
第19站
潜山饭店
第20站
县医院
第21站
影剧院
第22站
县委
第23站
公安局
第24站
行政中心
第25站
中医院
第26站
一中
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门