首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
二台子北公交车站
途径鞍山二台子北公交车站的公交线路共有3条,分别是:25路a、25路e、25路。
25路a
利民街-欧华小区
详情
始发站
利民街
第2站
二台子北
第3站
二台子南
第4站
鞍山市粮油批发市
第5站
鞍山永宏酒厂
第6站
鞍山市玻璃钢制品
第7站
机场路
第8站
奥通钢管
第9站
传染病医院
第10站
花卉市场
第11站
二院
第12站
九街口
第13站
三街口
第14站
福利街
第15站
中华南路(铁东区
第16站
园林大道(交警支
第17站
新营广场
第18站
矿山宾馆
第19站
鞍山市中医院
第20站
长兴街
第21站
辛英路
第22站
明达世纪花园
第23站
鞍山市人才市场
第24站
欧华小区
25路e
职教城-欧华小区
详情
始发站
职教城
第2站
奥育街
第3站
十里河灯饰城
第4站
通达路
第5站
朝鲜小学
第6站
利民街
第7站
二台子北
第8站
二台子南
第9站
鞍山市粮油批发市
第10站
鞍山永宏酒厂
第11站
鞍山市玻璃钢制品
第12站
机场路
第13站
奥通钢管
第14站
传染病医院
第15站
花卉市场
第16站
二院
第17站
九街口
第18站
三街口
第19站
福利街
第20站
中华南路(铁东区
第21站
园林大道(交警支
第22站
新营广场
第23站
矿山宾馆
第24站
鞍山市中医院
第25站
长兴街
第26站
辛英路
第27站
明达世纪花园
第28站
鞍山市人才市场
第29站
欧华小区
25路
红星美凯龙-欧华小区
详情
始发站
红星美凯龙
第2站
奥育街
第3站
十里河灯饰城
第4站
通达路
第5站
朝鲜小学
第6站
利民街
第7站
二台子北
第8站
二台子南
第9站
鞍山市粮油批发市
第10站
鞍山永宏酒厂
第11站
鞍山市玻璃钢制品
第12站
机场路
第13站
奥通钢管
第14站
传染病医院
第15站
花卉市场
第16站
二院
第17站
九街口
第18站
三街口
第19站
福利街
第20站
中华南路(铁东区
第21站
园林大道(交警支
第22站
新营广场
第23站
矿山宾馆
第24站
鞍山市中医院
第25站
长兴街
第26站
辛英路
第27站
明达世纪花园
第28站
鞍山市人才市场
第29站
欧华小区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会