首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
杨柳河桥北公交车站
途径鞍山杨柳河桥北公交车站的公交线路共有5条,分别是:13路b、13路c、13路a、14路、14路支线。
13路b
站前五一枢纽站b区-大屯
详情
始发站
站前五一枢纽站b
第2站
虹桥北
第3站
鞍山站
第4站
新兴商贸城
第5站
安乐街
第6站
红星国际广场(解
第7站
交通宾馆
第8站
四方台
第9站
千山区政府
第10站
旧堡站
第11站
旧堡南站
第12站
杨柳河桥北
第13站
西鞍山地质公园
第14站
鞍山城
第15站
鞍山老窖
第16站
小房身
第17站
中所屯
第18站
前所屯
第19站
鞍山路
第20站
汤岗子镇政府
第21站
汤岗子新城
第22站
汤岗子温泉
第23站
汤岗子
第24站
丽景小区
第25站
大屯市场
第26站
大屯镇政府
第27站
大屯
13路c
站前五一枢纽站b区-千山社区服务大厅
详情
始发站
站前五一枢纽站b
第2站
虹桥北
第3站
鞍山站
第4站
新兴商贸城
第5站
安乐街
第6站
红星国际广场(解
第7站
交通宾馆
第8站
四方台
第9站
千山区政府
第10站
旧堡站
第11站
旧堡南站
第12站
杨柳河桥北
第13站
西鞍山地质公园
第14站
鞍山城
第15站
鞍山老窖
第16站
小房身
第17站
中所屯
第18站
前所屯
第19站
鞍山路
第20站
汤岗子镇政府
第21站
汤岗子新城
第22站
汤岗子温泉
第23站
港中旅
第24站
泉兴社区
第25站
千山社区服务大厅
13路a
站前五一枢纽站b区-汤岗子
详情
始发站
站前五一枢纽站b
第2站
虹桥北
第3站
鞍山站
第4站
新兴商贸城
第5站
安乐街
第6站
红星国际广场(解
第7站
交通宾馆
第8站
四方台
第9站
千山区政府
第10站
旧堡站
第11站
旧堡南站
第12站
杨柳河桥北
第13站
西鞍山地质公园
第14站
鞍山城
第15站
鞍山老窖
第16站
小房身
第17站
中所屯
第18站
前所屯
第19站
鞍山路
第20站
汤岗子镇政府
第21站
汤岗子新城
第22站
汤岗子温泉
第23站
汤岗子
14路
站前五一枢纽c区-大唐佳苑北区
详情
始发站
站前五一枢纽c区
第2站
虹桥北
第3站
鞍山站
第4站
新兴商贸城
第5站
安乐街
第6站
红星国际广场(解
第7站
交通宾馆
第8站
四方台
第9站
千山区政府
第10站
旧堡
第11站
旧堡南
第12站
杨柳河桥北
第13站
西鞍山地质公园
第14站
鞍山城
第15站
鞍山老窖
第16站
南高炉街道
第17站
千山区人民医院
第18站
鞍山市第十三中学
第19站
大唐佳苑北区
14路支线
站前五一枢纽c区-第二十三中学
详情
始发站
站前五一枢纽c区
第2站
虹桥北
第3站
鞍山站
第4站
新兴商贸城
第5站
安乐街
第6站
红星国际广场(解
第7站
交通宾馆
第8站
四方台
第9站
千山区政府
第10站
旧堡
第11站
旧堡南
第12站
杨柳河桥北
第13站
西鞍山地质公园
第14站
鞍山城
第15站
鞍山老窖
第16站
小房身
第17站
南高炉街道
第18站
千山区人民医院
第19站
小解放堡
第20站
地所屯
第21站
四家子
第22站
鸡王屯
第23站
第二十三中学
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会