首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
新华街口公交车站
途径鞍山新华街口公交车站的公交线路共有6条,分别是:5路、5路支线、11路d、11路c、11路b、11路a。
5路
四隆广场-河畔小区
详情
始发站
四隆广场
第2站
五一路立交桥南
第3站
金派商场
第4站
新华街口
第5站
人民公园
第6站
鞍钢总医院
第7站
光明街
第8站
鞍钢技校
第9站
双山医院
第10站
自由街
第11站
孟泰公园
第12站
励工街
第13站
孟家沟
第14站
奖工街
第15站
工业街
第16站
太平村
第17站
生产街
第18站
河畔小区
5路支线
四隆广场-河畔小区
详情
始发站
四隆广场
第2站
五一路立交桥南
第3站
金派商场
第4站
新华街口
第5站
人民公园
第6站
鞍钢总医院
第7站
光明街
第8站
鞍钢技校
第9站
双山医院
第10站
自由街
第11站
孟泰公园
第12站
中华路口北
第13站
嘉园新村
第14站
天和人家
第15站
晨光小学
第16站
工业街
第17站
曙光路
第18站
生产街
第19站
河畔小区
11路d
站前街-大红旗
详情
始发站
站前街
第2站
虹桥北
第3站
五一路立交桥南
第4站
金派商场
第5站
新华街口
第6站
胜利会堂
第7站
对炉山(何氏眼科
第8站
通山街
第9站
光明街
第10站
双山路
第11站
自由街
第12站
立山
第13站
第三医院
第14站
生产街
第15站
水源街
第16站
万胜街
第17站
河北路
第18站
北出口
第19站
北出口桥北
第20站
恒通街东口
第21站
北铸宿舍
第22站
鞍山红拖中学
第23站
劳务市场
第24站
百灵路
第25站
灵南一号
第26站
中兴街西口
第27站
钢绳厂
第28站
麦山子
第29站
大红旗
11路c
站前街-冀东水泥厂
详情
始发站
站前街
第2站
虹桥北
第3站
五一路立交桥南
第4站
金派商场
第5站
新华街口
第6站
胜利会堂
第7站
对炉山(何氏眼科
第8站
通山街
第9站
光明街
第10站
双山路
第11站
自由街
第12站
立山
第13站
第三医院
第14站
生产街
第15站
水源街
第16站
万胜街
第17站
河北路
第18站
北出口
第19站
北出口桥北
第20站
恒通街东口
第21站
北铸宿舍
第22站
鞍山红拖中学
第23站
侯家屯
第24站
钢绳厂
第25站
长城钢管公司
第26站
强力重工
第27站
鞍钢重工
第28站
厚板厂
第29站
金盾水泥
第30站
冀东水泥厂
11路b
站前街-灵山火车站
详情
始发站
站前街
第2站
虹桥北
第3站
五一路立交桥南
第4站
金派商场
第5站
新华街口
第6站
胜利会堂
第7站
对炉山(何氏眼科
第8站
通山街
第9站
光明街
第10站
双山路
第11站
自由街
第12站
立山
第13站
第三医院
第14站
生产街
第15站
水源街
第16站
万胜街
第17站
河北路
第18站
北出口
第19站
北出口桥北
第20站
恒通街东口
第21站
北铸宿舍
第22站
鞍山红拖中学
第23站
铁路活动中心
第24站
灵山火车站
11路a
站前街-大红旗
详情
始发站
站前街
第2站
虹桥北
第3站
五一路立交桥南
第4站
金派商场
第5站
新华街口
第6站
胜利会堂
第7站
对炉山(何氏眼科
第8站
通山街
第9站
光明街
第10站
双山路
第11站
自由街
第12站
立山
第13站
第三医院
第14站
生产街
第15站
水源街
第16站
万胜街
第17站
河北路
第18站
北出口
第19站
北出口桥北
第20站
恒通街东口
第21站
北铸宿舍
第22站
鞍山红拖中学
第23站
侯家屯
第24站
钢绳厂
第25站
麦山子
第26站
大红旗
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会