首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳
中所屯公交车站
途径安阳中所屯公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
火车站-职业技术学院
详情
始发站
火车站
第2站
文化宫
第3站
公交车站
第4站
大西门
第5站
三角湖
第6站
南门
第7站
文化路口(安阳师
第8站
市一中(文明大道
第9站
眼科医院(文明大
第10站
统建楼
第11站
聂村
第12站
平原路德隆街口
第13站
小吴村
第14站
文昌大道路口
第15站
海河大道路口
第16站
平原路黄河大道路
第17站
新师院北门
第18站
开发区公安分局(
第19站
后营西口
第20站
新师院宿舍区(杜
第21站
新师院南门
第22站
华强城新天地
第23站
中所屯
第24站
金沙大道中华路口
第25站
小马屯
第26站
河南护理学院
第27站
职业技术学院
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门