首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳
文化路口(安阳师范学院文明大道校区)公交车站
途径安阳文化路口(安阳师范学院文明大道校区)公交车站的公交线路共有3条,分别是:7路、29路、33路。
7路
火车站-职业技术学院
详情
始发站
火车站
第2站
文化宫
第3站
公交车站
第4站
大西门
第5站
三角湖
第6站
南门
第7站
文化路口(安阳师
第8站
市一中(文明大道
第9站
眼科医院(文明大
第10站
统建楼
第11站
聂村
第12站
平原路德隆街口
第13站
小吴村
第14站
文昌大道路口
第15站
海河大道路口
第16站
平原路黄河大道路
第17站
新师院北门
第18站
开发区公安分局(
第19站
后营西口
第20站
新师院宿舍区(杜
第21站
新师院南门
第22站
华强城新天地
第23站
中所屯
第24站
金沙大道中华路口
第25站
小马屯
第26站
河南护理学院
第27站
职业技术学院
29路
公交东站
详情
始发站
公交东站(中国文
第2站
易园东
第3站
安泰苑
第4站
市政府北门
第5站
紫薇大道中华路口
第6站
晨曦小区
第7站
大王村(平原路)
第8站
文峰小区
第9站
靛市村
第10站
东关街口
第11站
眼科医院(文明大
第12站
市一中(文明大道
第13站
文化路口(安阳师
第14站
南门
第15站
三角湖
第16站
铁西路口
第17站
铁三路口
第18站
中州路口
第19站
商都路口
第20站
火柴厂
第21站
东八里庄
第22站
安阳五医院
第23站
东风乡政府
第24站
地质队
第25站
安钢六区
第26站
果园新村
第27站
公交西站(西客站
33路
公交东站
详情
始发站
公交东站(中国文
第2站
人民大道中华路口
第3站
彰德人家
第4站
南漳涧南
第5站
安漳路口
第6站
保障中心
第7站
气象局
第8站
三医院
第9站
工人新村
第10站
霍家村
第11站
东风路灯塔路口
第12站
人民公园
第13站
小东门
第14站
大东门
第15站
市一中(文明大道
第16站
文化路口(安阳师
第17站
南门
第18站
三角湖
第19站
南湖新村
第20站
教师小区
第21站
校场路口
第22站
殡仪服务站
第23站
星月湾
第24站
文昌大道铁西路口
第25站
宗村(物探大队)
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登