首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳
许吴村南公交车站
途径安阳许吴村南公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
火车站
详情
始发站
火车站(安阳市文
第2站
文化宫(市人民医
第3站
北关广场(妇幼保
第4站
人民公园
第5站
小东门
第6站
大东门
第7站
市一中(文明大道
第8站
眼科医院(文明大
第9站
统建楼
第10站
聂村
第11站
安惠苑南门
第12站
义乌商贸城
第13站
县电厂
第14站
文昌大道中华路口
第15站
海河大道中华路口
第16站
许吴村南
第17站
华强建国饭店
第18站
华强城
第19站
豫北汽车市场
第20站
韩河固
第21站
张河固
第22站
高庄西站
第23站
高庄东站
第24站
西崇固
第25站
朱家营
第26站
西小寒
第27站
东小寒
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门