安阳17路公交车路线 火车站(安阳市文化市场)到东小寒
反向
安阳17路公交站查询:从火车站(安阳市文化市场)到东小寒,安阳17路的运营时间为06:10-18:40,运营公司为安阳公交总公司,线路共有车站27个。
安阳17路公交车相关信息
- 安阳35路(田桃村-文峰中路)
- 安阳17路(火车站(安阳市文化市场)-东小寒)
- 安阳22路(中原高新区专线)(驾管科-火车站(安阳市文化市场))
- 安阳34路(公交车站-梅福)
- 安阳40路(公交车站-马投涧乡政府)
- 安阳12路(太行小区-安惠苑)
- 安阳林州13路(占元大道-大河头村)
- 安阳林州13路(大河头村-占元大道)
- 安阳林州3A路(北观西-油村)
- 安阳5路(火车站-西梁村)
- 安阳37路(安泰苑-火车站)
- 安阳新安鹤城际公交(长途车站-新乡客运总站)
- 安阳林州9路(人民医院-麒麟台)
- 安阳31路(安阳师范学院人文管理学院-赵官屯)
- 安阳19路(火车站-益和热力)
- 安阳22路(中原高新区专线)(火车站(安阳市文化市场)-驾管科)
- 安阳43路支线(公交车站-石岩)
- 安阳2路(火车站-南漳涧南)