首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳
四实小公交车站
途径安阳四实小公交车站的公交线路共有5条,分别是:林州1路、林州10路、林州13路、林州16路、林州17路。
林州1路
水木清华-客运中心
详情
始发站
水木清华
第2站
实验中学
第3站
城郊乡派出所
第4站
肿瘤医院
第5站
四实小
第6站
振林路口
第7站
五医院
第8站
汽车南站
第9站
商业街
第10站
太阳国际
第11站
百货大楼
第12站
林州宾馆
第13站
建材市场
第14站
清华苑
第15站
中医院
第16站
九中分校
第17站
魅力之城
第18站
第四中学
第19站
林州义乌商贸城
第20站
客运中心
林州10路
公交南站-红旗渠火车站
详情
始发站
公交南站
第2站
山水甲秀
第3站
肿瘤医院
第4站
四实小
第5站
振林路口
第6站
五医院
第7站
汽车南站
第8站
商业街
第9站
太阳国际
第10站
百货大楼
第11站
林州宾馆
第12站
建材市场
第13站
清华苑
第14站
兴林日月城
第15站
东建材
第16站
阳光新城
第17站
小菜园村委会
第18站
益民商贸中心
第19站
客运中心
第20站
南辛庄
第21站
汽配城
第22站
方博服饰
第23站
张官营
第24站
柳林
第25站
爱华玻璃制品
第26站
凤宝管业
第27站
河西村
第28站
西张村
第29站
焦家屯
第30站
红旗渠火车站
林州13路
占元大道-大河头村
详情
始发站
占元大道
第2站
文举小学
第3站
麒麟小区
第4站
文昌花园
第5站
四实小
第6站
阜民池
第7站
龙山路口
第8站
二医院
第9站
新华书店
第10站
二实小
第11站
北吊桥
第12站
北关村委
第13站
清华苑
第14站
市六小
第15站
宏盛昌家园
第16站
余家桥
第17站
逆河头村
第18站
逆河头北
第19站
新桥(林州)
第20站
小南营
第21站
大河头村
林州16路
小菜园-小菜园
详情
始发站
小菜园
第2站
温莎王朝
第3站
二小分校
第4站
林虑中学
第5站
太行华府
第6站
福田花雨
第7站
透天别墅
第8站
体育中心
第9站
地税局
第10站
锦绣花园
第11站
肿瘤医院
第12站
四实小
第13站
振林路口
第14站
五医院
第15站
林州大药房
第16站
亿丰宾馆
第17站
青云梯
第18站
新兴纪念碑
第19站
龙山路口
第20站
电业局
第21站
曲山路口
第22站
桂园东区
第23站
东建材
第24站
阳光新城
第25站
小菜园
林州17路
公交南站-大唐电厂
详情
始发站
公交南站
第2站
山水甲秀
第3站
肿瘤医院
第4站
四实小
第5站
振林路口
第6站
五医院
第7站
汽车南站
第8站
商业街
第9站
太阳国际
第10站
百货大楼
第11站
林州宾馆
第12站
建材市场
第13站
清华苑
第14站
中医院
第15站
农行大厦
第16站
朝阳商务酒店
第17站
美庐湾
第18站
建工大厦
第19站
红旗渠干部学院
第20站
中农颖泰
第21站
威尔机械厂
第22站
林丰铝电
第23站
晋家庄
第24站
天河铝业
第25站
汇通水务
第26站
水磨山
第27站
大唐电厂
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县