首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳
宝莲寺镇政府公交车站
途径安阳宝莲寺镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
公交东站-赵官屯
详情
始发站
公交东站
第2站
三官庙
第3站
红旗渠广场
第4站
电机厂
第5站
灯塔路口
第6站
郭家街
第7站
靛市村
第8站
头道街
第9站
三道街
第10站
中山街(二医院)
第11站
文峰塔
第12站
大西门
第13站
三角湖
第14站
南湖新村
第15站
教师小区
第16站
安居园
第17站
百货批发城
第18站
内衣城
第19站
工学院
第20站
七里店
第21站
牛房
第22站
魏家营
第23站
小营
第24站
二十里铺
第25站
宝莲寺
第26站
宝莲寺镇政府
第27站
郭村集
第28站
马官屯
第29站
东风村
第30站
赵官屯
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳