首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
百色
医院二门诊公交车站
途径百色医院二门诊公交车站的公交线路共有3条,分别是:田东1路、田东2路、田东12路。
田东1路
小龙矿-石化廉租房
详情
始发站
小龙矿
第2站
右江花园小区
第3站
义圩路口
第4站
旧汽车站
第5站
医院二门诊
第6站
外贸局
第7站
农业局
第8站
人民广场(商都南
第9站
华瑞大厦
第10站
田东公路局
第11站
国土局
第12站
合恒派出所
第13站
火车站大道路口
第14站
环城义圩路口
第15站
石化工业园
第16站
石化廉租房
田东2路
横山古寨-县医院
详情
始发站
横山古寨
第2站
小龙矿
第3站
右江花园小区
第4站
义圩路口
第5站
旧汽车站
第6站
医院二门诊
第7站
外贸局
第8站
农业局
第9站
县医院
田东12路
四号井-新汽车站
详情
始发站
四号井
第2站
东德路口
第3站
祥周镇
第4站
横山古寨
第5站
小龙矿
第6站
右江花园小区
第7站
义圩路口
第8站
旧汽车站
第9站
医院二门诊
第10站
国土局
第11站
油矿小学
第12站
上法一条街口
第13站
新汽车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县