首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白银
政府统办楼公交车站
途径白银政府统办楼公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
市政服务大厅-武川小区
详情
始发站
市政服务大厅
第2站
强湾小区
第3站
农副批发市场
第4站
电视台临停点
第5站
银光三角花园
第6站
白云宾馆临停点
第7站
白银市邮政局
第8站
人民医院
第9站
华润万家
第10站
中心街
第11站
铜城商厦
第12站
工农路口
第13站
家具市场
第14站
妇幼保健站
第15站
铝厂家属院
第16站
华通印刷厂(动力
第17站
建设大厦(西区管
第18站
市中心血站
第19站
农行家属院临停点
第20站
百盛临停点
第21站
政府统办楼
第22站
西部大市场
第23站
万盛大酒店临停点
第24站
卡森皮革厂
第25站
武川小区
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳