首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蚌埠
星宇文化城公交车站
途径蚌埠星宇文化城公交车站的公交线路共有1条,分别是:222路。
222路
凤阳金星实业-沿淮路
详情
始发站
凤阳金星实业
第2站
加油站
第3站
车管所
第4站
老山村
第5站
东海大道路口
第6站
东海大道中环路
第7站
中航三鑫
第8站
星宇文化城
第9站
栖岩寺
第10站
东海大道京沪高铁
第11站
经开区管委会
第12站
绿地国际花都
第13站
龙湖大桥东
第14站
环湖西路
第15站
东海大道
第16站
龙湖广场
第17站
龙湖新天地
第18站
环保局
第19站
红叶山庄
第20站
龙子湖区青少年儿
第21站
东方明珠
第22站
解放二路
第23站
长城医院
第24站
新淮菜场
第25站
沿淮路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门