首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蚌埠
车管所公交车站
途径蚌埠车管所公交车站的公交线路共有3条,分别是:110路上行、110路下行、222路。
110路上行
客运南站-龙河路
详情
始发站
客运南站
第2站
南施家
第3站
红旗五路
第4站
公交总公司
第5站
第一人民医院
第6站
红旗一路(西)
第7站
客运西站
第8站
纬二路
第9站
升平街
第10站
百货大楼
第11站
延安路
第12站
火车站
第13站
凤阳路
第14站
交警支队
第15站
市骨伤科医院
第16站
九中
第17站
解放路①
第18站
珠城路
第19站
车管所
第20站
龙河路
110路下行
龙河路-客运南站
详情
始发站
龙河路
第2站
车管所
第3站
珠城路
第4站
解放路①
第5站
九中
第6站
市骨伤科医院
第7站
交警支队
第8站
凤阳路
第9站
火车站
第10站
延安路
第11站
新华图书城
第12站
纬二路
第13站
客运西站
第14站
红旗一路(西)
第15站
第一人民医院
第16站
公交总公司
第17站
红旗五路
第18站
南施家
第19站
客运南站
222路
凤阳金星实业-沿淮路
详情
始发站
凤阳金星实业
第2站
加油站
第3站
车管所
第4站
老山村
第5站
东海大道路口
第6站
东海大道中环路
第7站
中航三鑫
第8站
星宇文化城
第9站
栖岩寺
第10站
东海大道京沪高铁
第11站
经开区管委会
第12站
绿地国际花都
第13站
龙湖大桥东
第14站
环湖西路
第15站
东海大道
第16站
龙湖广场
第17站
龙湖新天地
第18站
环保局
第19站
红叶山庄
第20站
龙子湖区青少年儿
第21站
东方明珠
第22站
解放二路
第23站
长城医院
第24站
新淮菜场
第25站
沿淮路
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口