首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蚌埠
文锦路•兴中路公交车站
途径蚌埠文锦路•兴中路公交车站的公交线路共有1条,分别是:120路。
120路
中医院-东海路南
详情
始发站
中医院
第2站
昌隆街
第3站
职教园区
第4站
双墩路•解放路(
第5站
通成国贸
第6站
交通局
第7站
解放路新淮路
第8站
解放路立交桥北
第9站
电信公司
第10站
蚌医二附院北区
第11站
二实小
第12站
新新家苑
第13站
投资大厦
第14站
会展中心
第15站
沁雅花园(北)
第16站
涂山路•工农路
第17站
朝阳路第一小学
第18站
第一人民医院门诊
第19站
禹会区政府•显臣
第20站
张公山公园
第21站
翡翠山庄
第22站
东海大道•张公山
第23站
文锦路•东海大道
第24站
文锦路•兴中路
第25站
迎河•碧水湾
第26站
山南新村
第27站
东海路南
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县