首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蚌埠
东海路公交车站
途径蚌埠东海路公交车站的公交线路共有7条,分别是:120路上行、120路下行、123路上行、123路下行、209路上行、209路下行、209路。
120路上行
解放路公交停车场-东海南路
详情
始发站
解放路公交停车场
第2站
现代物流
第3站
凤阳路(珠城路)
第4站
解放路②
第5站
龙子湖区政府
第6站
电信公司
第7站
蚌医二附院门诊部
第8站
二实小
第9站
新新家苑
第10站
淮河文化广场东
第11站
淮河文化广场西
第12站
工农路
第13站
涂山路
第14站
第一人民医院
第15站
第一医院门诊部
第16站
张公山路
第17站
张公山公园
第18站
吴湾路
第19站
蚌埠四院
第20站
华光大道
第21站
电子41所
第22站
东海路
第23站
张公山八村
第24站
迎河碧水湾
第25站
山南新村
第26站
东海南路
120路下行
东海南路-解放路公交停车场
详情
始发站
东海南路
第2站
山南新村
第3站
迎河碧水湾
第4站
张公山八村
第5站
东海路
第6站
电子41所
第7站
华光大道
第8站
蚌埠四院
第9站
吴湾路
第10站
张公山公园
第11站
张公山路
第12站
第一医院门诊部
第13站
第一人民医院
第14站
涂山路
第15站
工农路
第16站
淮河文化广场西
第17站
淮河文化广场东
第18站
新新家苑
第19站
二实小
第20站
蚌医二附院门诊部
第21站
电信公司
第22站
龙子湖区政府
第23站
解放路②
第24站
凤阳路(珠城路)
第25站
现代物流
第26站
解放路公交停车场
123路上行
省机电技师学院-体育场
详情
始发站
省机电技师学院
第2站
燕山路
第3站
长中路
第4站
丰原大道
第5站
如意嘉园
第6站
长青南路
第7站
友谊路②
第8站
华光大道
第9站
电子41所
第10站
东海路
第11站
欣园路
第12站
公园南门
第13站
朝阳路
第14站
客运南站
第15站
东海大道
第16站
方兴假日
第17站
工农路
第18站
淮河文化广场西
第19站
淮河文化广场
第20站
体育路
第21站
体育场
123路下行
体育场-省机电技师学院
详情
始发站
体育场
第2站
体育路
第3站
淮河文化广场
第4站
淮河文化广场西
第5站
工农路
第6站
方兴假日
第7站
东海大道
第8站
客运南站
第9站
朝阳路
第10站
公园南门
第11站
欣园路
第12站
东海路
第13站
电子41所
第14站
华光大道
第15站
友谊路②
第16站
长青南路
第17站
如意嘉园
第18站
丰原大道
第19站
长中路
第20站
燕山路
第21站
省机电技师学院
209路上行
秦集镇-东海大道
详情
始发站
秦集镇
第2站
金家洼
第3站
老贯徐
第4站
大白地
第5站
十二中
第6站
友谊路
第7站
长乐路
第8站
长兴路
第9站
东海路
第10站
欣园路
第11站
张公山公园南门
第12站
东海大道
209路下行
东海大道-秦集镇
详情
始发站
东海大道
第2站
张公山公园南门
第3站
欣园路
第4站
东海路
第5站
长兴路
第6站
长乐路
第7站
友谊路
第8站
十二中
第9站
大白地
第10站
老贯徐
第11站
金家洼
第12站
秦集镇
209路
小许-光彩大市场
详情
始发站
小许
第2站
大徐
第3站
彭巷
第4站
秦集镇
第5站
金家洼
第6站
老贯徐
第7站
热电厂
第8站
十二中
第9站
长青北路
第10站
友谊路
第11站
长乐路
第12站
长兴路
第13站
海天医院
第14站
东海路
第15站
欣园路
第16站
张公山公园南门
第17站
光彩大市场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县