首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蚌埠
桥北公交车站
途径蚌埠桥北公交车站的公交线路共有3条,分别是:203路、205路、206路。
203路
小岗至东庙小学-二十七中
详情
始发站
小岗至东庙小学
第2站
双墩小学
第3站
双墩
第4站
十九中
第5站
吴郢路口
第6站
瑰花园小区
第7站
小蚌埠路口
第8站
桥北
第9站
淮河路
第10站
二十七中
205路
常郢-淮上区政府
详情
始发站
常郢
第2站
周集
第3站
庙东
第4站
曹老集中学
第5站
曹老集道口
第6站
烟厂
第7站
种子公司
第8站
八大集
第9站
太平岗
第10站
蔬菜批发市场
第11站
九中
第12站
桥北
第13站
吴庵
第14站
淮上区政府
206路
迟村-二院
详情
始发站
迟村
第2站
淮河实验研究中心
第3站
王村
第4站
韩村
第5站
后圩
第6站
吴小街镇政府
第7站
马园
第8站
桥北
第9站
市交通局
第10站
大明沟市场
第11站
东方明珠小区
第12站
三中
第13站
火车站
第14站
二院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县