首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保定
西市场公交车站
途径保定西市场公交车站的公交线路共有4条,分别是:徐水1路支1路、徐水1路支2路、徐水2路、徐水9路。
徐水1路支1路
徐水区医院-义联庄
详情
始发站
徐水区医院
第2站
徐水二中
第3站
世纪联华超市
第4站
徐水汽车南站
第5站
徐水监理站
第6站
前所营村
第7站
岳家营村
第8站
西市场
第9站
南张丰村
第10站
仁里村
第11站
王马村
第12站
沿公村
第13站
谢坊村
第14站
巩固庄村
第15站
遂城
第16站
张华村
第17站
大庞村
第18站
小次良村
第19站
永和庄村
第20站
大次良村
第21站
小仕庄村
第22站
大王店
第23站
西黑山村
第24站
义联庄
徐水1路支2路
徐水区医院-东釜山
详情
始发站
徐水区医院
第2站
徐水二中
第3站
世纪联华超市
第4站
徐水汽车南站
第5站
徐水监理站
第6站
前所营村
第7站
岳家营村
第8站
西市场
第9站
南张丰村
第10站
仁里村
第11站
王马村
第12站
沿公村
第13站
谢坊村
第14站
巩固庄村
第15站
遂城
第16站
张华村
第17站
大庞村
第18站
小次良村
第19站
永和庄村
第20站
大次良村
第21站
小仕庄村
第22站
大王店
第23站
东黑山村
第24站
曲水村
第25站
小黑山村
第26站
东釜山
徐水2路
徐水区医院-德山
详情
始发站
徐水区医院
第2站
城内大街
第3站
徐水中心广场
第4站
徐水监理站
第5站
前所营村
第6站
西市场
第7站
岳家营村
第8站
南张丰村
第9站
仁里村
第10站
王马村
第11站
沿公村
第12站
谢坊村
第13站
巩固庄村
第14站
遂城
第15站
张华村
第16站
大庞村
第17站
曲城
第18站
广门营
第19站
小马各庄
第20站
户木
第21站
解村
第22站
瀑河乡政府
第23站
德山
徐水9路
徐水区医院-富园路西口
详情
始发站
徐水区医院
第2站
城内大街
第3站
徐水中心广场
第4站
徐水监理站
第5站
前所营村
第6站
西市场
第7站
岳家营村
第8站
南张丰村
第9站
仁里村
第10站
王马村
第11站
沿公村
第12站
谢坊村
第13站
巩固庄村
第14站
遂城
第15站
张华村
第16站
大庞村
第17站
韩家营
第18站
大公村
第19站
孟官营
第20站
六各庄
第21站
马亮营南
第22站
釜阳花园西门
第23站
富园路西口
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门