首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保定
郑各庄公交车站
途径保定郑各庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:清苑3路。
清苑3路
郑各庄-中银花园
详情
始发站
郑各庄
第2站
齐贤庄
第3站
河图
第4站
武罗侯
第5站
清苑郝庄
第6站
王罗侯
第7站
清苑魏村
第8站
胡杨庄
第9站
北魏村
第10站
白团乡
第11站
西壁阳城
第12站
清苑郎庄
第13站
中冉西
第14站
新华街西口
第15站
清苑北环路口
第16站
振兴路北口东
第17站
清苑交通局
第18站
建国商场
第19站
新华餐厅
第20站
中银花园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门