首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保定
徐水田庄公交车站
途径保定徐水田庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:徐水8路。
徐水8路
徐水汽车北站-北邵庄
详情
始发站
徐水汽车北站
第2站
双隆商厦
第3站
徐水监理站
第4站
盛源路口
第5站
北上关小学
第6站
宏昌商城
第7站
徐水礼堂
第8站
城内大队
第9站
徐水区医院
第10站
徐水新华书店
第11站
尚城小区
第12站
尚城小区
第13站
晨阳集团
第14站
三岔口
第15站
商庄
第16站
徐水田庄
第17站
田庄桥头
第18站
西崔庄
第19站
东崔庄道口
第20站
干沟
第21站
吴庄
第22站
南邵庄
第23站
北邵庄
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门