首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
> 宝鸡33公交查询
宝鸡33公交车路线 高速客运中心到教育西路
反向
宝鸡33公交站查询:从高速客运中心到教育西路,宝鸡33的运营时间为06:00-21:00,运营公司为宝鸡市公交总公司,线路共有车站19个。
始发站
高速客运中心
第2站
三陆医院
第3站
东货场
第4站
金台交警大队
第5站
第二人民医院
第6站
上马营
第7站
石油机械厂
第8站
金渭路
第9站
西凤路南口
第10站
文化路南口
第11站
人民医院
第12站
汉中路南口
第13站
胜利桥北
第14站
胜利桥南
第15站
华山医院
第16站
万国建材市场
第17站
体育场
第18站
干休所
第19站
教育西路
宝鸡33公交车相关信息
宝鸡5路(新福园-温家寨)
宝鸡17路(火车站-潘家湾)
宝鸡37路(五星村-植物园)
宝鸡4路(火车站-高家村)
宝鸡40路(福临堡-面粉厂)
宝鸡10路(高新开发区管委会-华通商厦)
宝鸡1路(西关-行政中心西)
宝鸡8路(西关-铁五处小区)
宝鸡4路(高家村-火车站)
宝鸡15路(虢镇中学-宝鸡火车站)
宝鸡39路(益门堡-社会福利院)
宝鸡16路(县功镇-老车站)
宝鸡22路(行政中心西-409医院)
宝鸡36路(行政中心东-西关)
宝鸡6(陈仓园路口-益门堡)
宝鸡81路(蟠龙桥北-虢镇西门)
宝鸡38(陈仓园铁路小区-省电子工业学校)
宝鸡48路(益门堡-福临堡)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州