首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
行政中心(龙腾路)公交车站
途径宝鸡行政中心(龙腾路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
西关
详情
始发站
西关(公交公司)
第2站
新宝路
第3站
汽车西站
第4站
红旗路口
第5站
人民医院
第6站
火车站广场
第7站
东尚天誉·金陵桥
第8站
宝鸡石油机械厂·
第9站
上马营
第10站
第二人民医院
第11站
宝鸡货运东站
第12站
第九八七医院
第13站
宝鸡供电局
第14站
泰森·千禧时代(
第15站
电机段
第16站
爱尔眼科医院·宝
第17站
金台区信用联社
第18站
西建国际
第19站
代家湾
第20站
行政西路
第21站
行政中心(龙腾路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州